Моя мама 5 лет назад продала машину за 180т.р

Моя мама 5 лет назад продала машину за 180т.р. Договора купли-продажи письменного не было. Машина с учета не снята до сих пор. Можно ли вернуть машину ?

, Алексей, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, сложно сказать, данный фактор очень тесен с мошенничеством, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.