Здравствуйте интересует такой вопрос у меня имеется доказательство
Здравствуйте, интересует такой вопрос, у меня имеется доказательство в виде аудиозаписи, и если их отпраивьь на экспертизу? Я некоторые моменты обрезал, то есть концовку записи, аудиозапись же примут?
Здравствуйте. Данный файл будет принят на экспертизу, но вероятнее всего факт того что запись была обрезана будет отражен в заключении экспертов.Фоноскопическая экспертиза производится для исследования аудиозаписей разговоров, идентификации голоса и речи для выявления признаков монтажа и установления дословного содержания разговора. В связи с вышесказанным мы можем сделать однозначный вывод, что вашу аудиозапись примут на экспертизу.