Здравствуйте.У меня задолженность по алиментам в 500 тыс, с меня по взысканию с зарплаты сняли 70%, из них 25 текущие алименты, 45 оплата задолженности.Правомерно ли это?

Здравствуйте .У меня задолженность по алиментам в 500 тыс, с меня по взысканию с зарплаты сняли 70%, из них 25 текущие алименты, 45 оплата задолженности.Правомерно ли это?

, Наталия, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да правомерно, но если у вас осталось меньше прожиточного минимума по вашему региону, то нужно направить заявление приставу о его сохранении, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.