Какое или какие заявления нужно писать в инстанции для быстрого решения проблем?
Добрый день, сосед по даче поставил железный гараж за пределы своего участка, так же валяется строительный мусор за пределами его участка, часть из которого возможно будет захоронена там же, так же навалил дрова вплотную к соседскому забору и сделал выгребную яму так же вплотную к своим соседям. Как привлечь его к административной ответственности чтобы в истории его личности заявление осталось навсегда ? Какое или какие заявления нужно писать в инстанции для быстрого решения проблем ?
- IMG_5330.jpg
- IMG_5331.jpg
- IMG_5332.jpg
- IMG_5333.jpg
- IMG_5334.jpg
- IMG_5335.jpg
- IMG_5336.jpg
- IMG_5337.jpg
, Алексей, г. Москва