Мне предлогают списать кредит по банкротству в бизнес-юрист за 160 тыс

Мне предлогают списать кредит по банкротству в бизнес-юрист за 160 тыс. Руб. Мне хотелось бы узнать это развод или нет

, Михаил, г. Якутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Михаил, в силу норм ст. 421 Гражданского кодекса РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Поэтому «Бизнес- юрист» может предлагать свои услуги по банкотным делам физ.лиц по такой стоимости. Можете проманиторить цены на подобные услуги у других компаний, юристов, и следать вывод.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.