04.06.2023 исполнилось 20 лет 18.07 числа билеты не поезд, смогу ли поехать по нынешнему паспорту

, Дмитрий, г. Иркутск

Дмитрий!

Вам надо учитывать, что действующее законодательство даёт на замену паспорта при достижении определённого законом возраста 90 дней, в течение которых старый паспорт будет действителен. Если поездка укладывается в данные сроки, то никаких проблем не должно быть, важно успеть поменять паспорт  до истечения 90 дней.

Всего доброго!