Хочу сформировать позицию
Добрый день. Уволенный сотрудник обратился в инспекцию. Хочу сформировать позицию.
, Артур Мустафин, г. Москва
Здравствуйте, Артур Мустафин!
Я занимаюсь трудовыми спорами, выхожу в суды как на стороне работников, так и на стороне работодателей, имею 10-летний опыт работы руководителем кадровых служб организаций.
Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа (жалоба работника, запрос из ГИТ и др.), то для получения заключения о перспективах спора с работником, можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).