В 2022 году прописка поменялась, был прописан в чистой зоне, могу ли я получить жилищный сертификат, в собственности ничего не имею
Здравствуйте, родился 15.04.1994, в зоне отселения с. Ущерпье Брянской обл., имею чернобыльское удостоверение. Потом с 2015г уже стала зона с правом на отселение. В 2022 году прописка поменялась, был прописан в чистой зоне, могу ли я получить жилищный сертификат, в собственности ничего не имею.
, Екатерина, г. Пенза