Хочет это домовладение с прилегающим участком подарить родному брату

Домовладение находиться в ставропольском крае, а владелец в Москве. Хочет это домовладение с прилегающим участком подарить родному брату. Приехать из Москвы у него не получается. Как это можно сделать?

, Сергей, г. Владивосток
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, через нотариуса в Москве, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.