Банкротсво инетерусует, помогите по телефону

, Олег, г. Кемерово
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! обращайтесь в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович!

Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста, какой вид банкротства Вас интересует? Судебное или внесудебное?

Также расскажите, какая общая сумма долга и на какой стадии каждая из задолженностей в настоящее время.

Необходимо уточнить, откуда возникли задолженности, чтобы определить, возможно ли их списать банкротством.

Необходимо также уточнить, какие активы у вас имеются, подлежащие реализации и сохранению за Вами.

Вы можете обратиться в чате для более подробной платной консультации, если Вам это необходимо.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста оцените его.