Как узнать местонахождение мужа после приговора по ст. 158 ч. 4 УК РФ?
Здравствуйте, вчера у мужа был суд, судили по ст 158 ч 4, человек пропал. Нет никакой информации куда отправили, на сколько и что вообще с ним. Куда бежать, где узнать информацию о нем. Я его официальная жена.
На сайте суда выясните какой судья выносил приговор, найдите телефон помощника судьи позвоните, представьтесь, объясните ситуацию и спросите в какое сизо определили мужа. Либо через адвоката.