Как продать долю земельного участка сельхозназначения в ТСН?
Мой вопрос: появилась необходимость продать долю земельного участка в Химкинском город. округе Московской обл. в размере 4 сотки. Земля сельхозназначения, ТСН.
, Вера, г. Тверь
Здравствуйте.
Появилась необходимость продать долю земельного участка в Химкинском город. округе Московской обл. в размере 4 сотки
Вопрос в чем? Продавайте