Те не привлекаются к ответу по непонятной нам причине а третьего хотят поставить на учет

Здравствуйте. В комендантский час поймали троих ребят у двоих нашли алкоголь. А у третьего ничего не было. Те не привлекаются к ответу по непонятной нам причине а третьего хотят поставить на учет. Что делать?

, Елена Панина, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимо изучить все документы, чтобы дать Вам развернутый ответ. В Вашем случае необходимо обратиться к адвокату, который сможет на месте изучить материалы дела и выработать правовую позицию.

Двое, которые не привлекаются к ответу, какой их возраст? А возраст третьего какой?

В любом случае вы предоставили слишком мало информации для более-менее внятного понимания ситуации и формирования грамотного ответа на Ваш вопрос.

Елена Панина
Клиент, г. Москва
Им по 15 лет. Документы никакие им не дали. Составили акт. Копию не дали. Сегодня его одного вызывают.
Елена Панина
Клиент, г. Москва
Машина без опознавательных знаков. Не представились нормально. Не в форме. Детей силой держали в машине. Водитель