Приобрела франшизу, хочу узнать как расторгнуть договор

Здравствуйте, нужна консультация юриста по франшизе.

Приобрела франшизу, хочу узнать как расторгнуть договор

, Татьяна, г. Бодайбо
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

если у вас заключен полноценный договор коммерческой концессии, то порядок его прекращения определен в ст. 1037 ГК РФ.

Часто бывает, что под видом франшизы заключают другие типы договоров, порядок их расторжения может регулироваться по другому

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.