Начнем с того что я сирота, я отучился два курса и мне надо перевестись, но у меня задолженность по учебе и не

Начнем с того что я сирота, я отучился два курса и мне надо перевестись, но у меня задолженность по учебе и не принемают в другом колледже,могу ли просто забрать документы и уехать и снова поступить,но так что бы меня не забрали в армию?

, Усаев Данис, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут