Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12.8

Здравствуйте,оказался в такой ситуации.Управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения,врезался в трамвай,пострадавших нет, суд 6 марта,со статьей ознакомился (1,5-2,5 года лишения прав+штраф 30000).хотел бы узнать,возможно ли частичное снижение хотя бы штрафа,ранее правонарушений не было вообще,зарабатываю мало+жена в декрете с грудным ребенком,единственный кормилец,может ли это учесть суд и снизить штраф?

22 Февраля 2014, 11:40, вопрос №377363 Никита, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. К сожалению снижение штрафа в данном случае не предусмотрено. Но можно попробовать указать суду на процессуальные ошибки при составлении инспектором протоколов актов итп. Но для этого надо видеть материалы дела

    22 Февраля 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats