Здравствуйте посде банкротства, кредитор подал иск в районный суд, долг был образован до банкротства.После

Здравствуйте посде банкротства ,кредитор подал иск в районный суд ,долг был образован до банкротства.После решения удовлетворить иск ,я не дожидаясь мотивированного решения подала апелляционную жалобу ,где не указывала сумму которую они хотят с меня получить ,а приложила решение суда ,что я банкрот и определение об освобождения меня от обязательств,так же указала номер дела и стороны.Сейчас вышло мотивированное решение,нужно ли мне дополнять Апелляционную жалобу написав цену иска и нужно ли прикладывать решения суда ,если да то какое оно должно быть с официального сайта суда или надо ехать в суд и там получить ?

, Ксения, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Для начала постарайтесь выяснить, что с вашей первой апелляционной жалобой.

Если суд её принял и готовит к отправке в апелляционную инстанцию, то по вашему желанию вы можете направить уточнённую апелляционную жалобу, но это не обязательно.

Если суд её отклонил, то готовьте новую полную жалобу. Достаточно приложить любую копию обжалуемого решения.