Если я сейчас переведу со счета на карту 100 000 и далее проведу операцию через онлайн-обменник, вызовет ли такая операция подозрения у банка?

Добрый день! Недавно я досрочно закрыла вклад на 300 000, вывела оттуда 15 000 и обменяла через онлайн-обменник. Прошло 2 дня. Если я сейчас переведу со счета на карту 100 000 и далее проведу операцию через онлайн-обменник, вызовет ли такая операция подозрения у банка? (Россельхозбанк)

, Елена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут