При таком заявлении продолжается выплата стипендии, может это влияет и на пенсию?
Я получаю пенсию по потере кормильца, окончила вуз. Диплом выдан 8 июля, пришлют ли пенсию в июле?
Также планирую поступать в магистратуру на очное, за июль и август мне вернут деньги? В вузе написала заявление на предоставление каникул. При таком заявлении продолжается выплата стипендии, может это влияет и на пенсию?
, Дарья, г. Краснодар