Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Списание средств с карты

20.02.2014 года с карты сбербанк России Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали 113 тысяч рублей,почему и как быть в этой ситуации?

22 Февраля 2014, 10:52, вопрос №377329 Сергей, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

здравствуйте!!!помогите плизз!20.02.2014года с зарплатной карты виза сбербанка России Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали 113 тысяч рублей.как это возможно и что делать в такой ситуации???Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 20.02 113 244,46 руб.теперь на картеДля снятия наличных: —112 244,46 руб.

Для покупок: —112 244,46 руб.

стоит блокировать карту?

22 Февраля 2014, 11:31
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казак Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей. Вы обращались в банк за разъяснением списания денежных средств? Судя по всему в отношении вас имеются исполнительные производства в службе судебных приставов  и арест на счета, а также списание денежных средств произведены банком по постановлению СПИ. В соответствии со ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается в первую очередь на его денежные средства в рублях и иностранной валюте и иные ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях. Вам надо обратиться в службу судебных приставов. 

    07 Марта 2014, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats