Однако, ребёнок выполняет иную рабочую деятельность, не указанную в договоре и фактическая оплата составляет чуть более одной трети от указанного оклада

Мою несовершеннолетнюю дочь, устроили от центра занятости н летнюю работу в школу, с заключен7ием трудового договора. Условия оплаты труда (оклад ) и рабочая деятельность указаны в договоре. Однако, ребёнок выполняет иную рабочую деятельность, не указанную в договоре и фактическая оплата составляет чуть более одной трети от указанного оклада. Насколько это правомерно? Договор прикреплю ниже.

  • i5mb40r7d8E
    .jpg
  • yHr-nDw91ks
    .jpg
  • JnAiRGmFfs0
    .jpg
, Владислав Андреевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут