Как пенсионер должен оплачивать пустую квартиру до вступления в наследство, если бывший собственник получал 100% возврат по капремонту и возврат за большую площадь

Ситуация в вопросе.

Как пенсионер должен оплачивать пустую квартиру до вступления в наследство, если бывший собственник получал 100% возврат по капремонту и возврат за большую площадь. За свою квартиру получаю тоже- 50% и за большую площадь. Счётчиков нет.

, Галина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут