Можно ли добровольно пойти на срочную службу в 18 лет при повышении призывного возраста
Здравствуйте, меня зовут Даниэль. Через несколько дней мне исполняется 17 лет. Я очень хочу в следующем году пойти в армию на срочную службу. Но узнал, что приняли законопроект, по которому с 2024-го года призывной возраст начинается от 19-и лет, мне же будет 18. Я очень хочу пойти в армию в следующем году. Могу ли я добровольно пойти на срочную службу? Возьмут ли меня?