Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли жены ветеранов боевых действий получить льготы при поступлении в вуз
Могут ли жены ветеранов боевых действий получить льготы при поступлении в вуз
, Катерина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Не предусмотрено действующим законодательством — не могут.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.06.2023)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 71)
С уважением,
Похожие вопросы
Я ветеран боевых дейсвтий есть орден жукова, и в первые осужден
Я осужден по статье 228 ч 2 средней тяжести на срок 4.6 месецев колонии поселении
Если будет амнистия попаду ли я под этк амнистию
Я ветеран боевых дейсвтий есть орден жукова , и в первые осужден
Могу ли я получать ежемесячный выплату?
Я Ветеран Боевых действий п.1 ст.3 Федерального закона от12.01.1995 N 5-ФЗ. Могу ли я получать ежемесячный выплату ?
Здравствуйте у меня брат Служил на сво Боевых действий он получил там ранения Глаз у него не видит его хотят на борт отправить силай
Здравствуйте у меня брат Служил на сво Боевых действий он получил там ранения Глаз у него не видит его хотят на борт отправить силай
Могу ли я получить (продлить? ) новое разрешение по истечении срока действия по месту фактического проживания на основании временной регистрации?
Здравствуйте. Имею лицензию (разрешение) на оружие. Прописан в Мурманской области, там же и получал лицензию. Фактически проживаю в другом регионе. Истекает пятилетний срок действия лицензии. Могу ли я получить (продлить?) новое разрешение по истечении срока действия по месту фактического проживания на основании временной регистрации?
Этот дом был реконструирован и по декларации зарегистрирован на кадастре в 2018 году Дом находиться в Крыму г Керчь могу ли я в таком случае получить землю под этим домом в безвозмездное пользования?
Добрый вечер! Право собственности от 2007 года на жилой дом ! Этот дом был реконструирован и по декларации зарегистрирован на кадастре в 2018 году
Дом находиться в Крыму г Керчь могу ли я в таком случае получить землю под этим домом в безвозмездное пользования ?