Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать у меня задолжности по кредита

посоветуйте у меня задолжности по кредитам первый месяц мне постоянно звонят я объясняю что заплачу носейчас нет возможности я же не отказываюсь платить не прячусь они даже слушать не хотят у меня 3ое дитей ребёнок инвалид постоянно вожу по больницам проценты ростут хотели сделать рестуризацию отказали что делать

22 Февраля 2014, 08:07, вопрос №377256 антропова любовь александровна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Любовь Александровна!

    Можете позвонить по телефону горячей линии банка и сообщить, что Вам постоянно названивают, давят на Вас — звонки должны прекратиться. Если не прекратятся, то можно будет обратиться в роспотребнадзор по данному факту. Что касается невозможности выплаты долга, то здесь ситуация сложнее — пробуйте договориться с банком, если не получится, то можно, когда банк обратится в суд, во-первых обратиться с заявлением о снижении неустойки со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, а во-вторых после вынесения решения обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о рассрочке платежа.

    Удачи Вам!

    22 Февраля 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats