Что делать и как поступать в таком случае?
Такая ситуация, что находимся в другом городе и узнали о смерти отца.
Сестра отца владеет его банковскими картами с денежными средствами. Заявляет о том что есть чеки по расходам, но карту и денежные средства не отдаст, до тех пор пока не сделает памятники и могилы отцу умершего, его брату, деду и бабушке, и только тогда отдаст карту и денежные средства. Возможно 50тр из 300тр. Ещё утверждает то, что её консультирование нотариусы и дали добро средствами брата распоряжаться.
Это вообще на каких основаниях и законно ли?