По решению суда с меня взыскивали долг суд.приставы, на сегодняшний день долг по испол.листу взыскан в полном обьеме
Добрый день! В 2017 году брала кредит в Аксонбанке , не смогла оплатить банк подал в суд в 2018 ,но этот банк по решению Арб.суда признан банкротом на временно возложить на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» функции конкурсного управляющего. По решению суда с меня взыскивали долг суд.приставы, на сегодняшний день долг по испол.листу взыскан в полном обьеме. 3 дня назад появилась коллекторская контора и стала спашивать долг в двойм размере. Как быть в этой ситуации. Долг взыскан по решению суда . Подскажите пожалуйста?