Ге подскажете, какя справка нужна?

Здравствуйте. Вступаю в наследство после смерти близкого родственника. Нотариус говорит , что нужна какая-то справка с Госуслуг. Точно не сказала. Выписку из домовой книги сделал, сказала не то. Ге подскажете, какя справка нужна? В перечне услуг на сайте Госуслуги не нашёл.

, Максим, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нотариус говорит, что нужна какая-то справка с Госуслуг. Точно не сказала

Нужно знать точно, что вам дословно сказала нотариус. Либо уточните у нее еще раз, что от вас требуется — запишите себе где-нибудь дословно.

Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Ваш вопрос из разряда — принеси то, не знаю что.

Уточните у нотариуса: какую конкретно справку вам необходимо предоставить?

Не все справки выдают на госуслугах, возможно, придется обратиться в мфц