Здравствуйте, работаю в китае около 7 лет, недавно потребовалась спрака о несудимости и я вспомнила что в 2016

здравствуйте, работаю в китае около 7 лет, недавно потребовалась спрака о несудимости и я вспомнила что в 2016 году привлекалась к уголовной ответственности по статье 158 ук рф покушение на кражу (из супермаркета. молодая была и глупая) дело закрыли по примирению сторон, то есть судимости у меня нет, но будет ли эта справка, выданная консульством рф в китае, чистой или всё же там будет отметка о привлечении по ук рф? такая отметка может препятствовать моему дальнейшему трудоустройству и нахождению на территории кнр.

благодарю за внимание

, ирина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Судимости у Вас нет, но вот информация о привлечении Вас по данной статье УК будет отражена в справке. Данная информация храниться в базе пока лицу не исполнится 80 лет.