Отразится ли закрытое по примирению сторон уголовное дело в справке о несудимости?

здравствуйте, работаю в китае около 7 лет, недавно потребовалась спрака о несудимости и я вспомнила что в 2016 году привлекалась к уголовной ответственности по статье 158 ук рф покушение на кражу (из супермаркета. молодая была и глупая) дело закрыли по примирению сторон, то есть судимости у меня нет, но будет ли эта справка, выданная консульством рф в китае, чистой или всё же там будет отметка о привлечении по ук рф? такая отметка может препятствовать моему дальнейшему трудоустройству и нахождению на территории кнр.

благодарю за внимание

, ирина, г. Москва