Работали на обьекте как подрядчики, не смогли выполнить работу, какие могут быть последствия с юридической стороны по договору?

Уточнение от клиента
Договор
, Станислав, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы по приложенному договору Субподрядчики (исполнители)?

Если да,  то исходя из условий п.п. 5.4. в случае неисполнения обязательств Подрядчик вправе потребовать от вас возместить убытки, которые возникли у него  в связи с неисполнением порученных вам работ.

Станислав
Клиент, г. Москва
Да