Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если администрация района не реагирует на жалобы, на соседа который не законно загородил землю и развёл больше ста голов КРС?

Помогите пожайлуста!!!Я сама москвичка а муж с Волгоградской области,у нас двое маленьких детей!каждый год на лето мы отвозим деток к свекрови на свежий воздух,только этот воздух уже не свежий,так как наш сосед напротив незаконно пригородил землю к своей территории,вплоть до озера которое находится в падине за его участком!На этом незаконном участке земли он развёл КРС,более 100 голов.мало того что каждое утро и вечер они гоняют свой табун коров мимо нашего двора где гуляют мои дети,они за своей скатиной не убирают ,соответственно все отходы от коров и лошадей при любом дождике стекает в озеро!мои дети подцепили кожную инфекцию,я писала жалобу в районную администрацию,они не приняли ни каких мер в отношении соседа!подскажите на какие законы РФ я могу опираться в своих жалобах?

18 Января 2013, 23:04, вопрос №37719 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Прежде всего, я бы посоветовал Вам опираться на Водный кодекс РФ и водоохранное законодательство в целом. А писать посоветую в районную прокуратуру.

    18 Января 2013, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats