Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить детей, которые находятся под опекой, на очередь на получение жилья без прописки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить детей, которые находятся под опекой, на очередь на получение жилья без прописки. Если нет, то может можно сделать временную прописку или обязательно постоянная прописка должна быть?

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут