Здравствуйте, можно ли по свидетельству о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданным
Здравствуйте, можно ли по свидетельству о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданным профессиональным училищем в 2003 году, в настоящее время сдать экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД, так как после получения свидетельства о прохождении обучения на водителя категории В, С и получения свидетельства экзамены не сдавал для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД, считается свидетельство действительной и бессрочной для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД и получения водительского удостоверения?
- IMG-20220310-WA0006.jpg