Здравствуйте у нас такая проблема мой муж 3года назад бал дтп а машину оформлена на другой человек а когда был

Здравствуйте у нас такая проблема мой муж 3года назад бал дтп а машину оформлена на другой человек а когда был дтп не какай проблема и не какой дела не была все дела закрыли а сейчас этот женщина требует много деньги которуй на машина у неё оформлен был она говорят этот деньги из дтп и теперь надо оплатить такое бывает или она обманывает у неё много кредит и долго есть по-моему она для себя спрашивает можте этот вопрос ответит спасибо заранее

, Мунаргул, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут