Добрый вечер подскажите если военно служащий из ЛНР заключил контракт в 2023 году но не получил выплату разовую 195000р получит ли эту выплату его семья?

добрый вечер подскажите если военно служащий из ЛНР заключил контракт в 2023 году но не получил выплату разовую 195000р получит ли эту выплату его семья?

, елена, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут