Здравствуйте
В начале июня повешался подросток, молодой человек моей дочере
После похорон дочь сделала видео с совмесной фото и на ней написала " Котенок мы скоро будем рядом"видео дошло до пдн так как живем в деревне каждый друг друга знает
Теперь ребенка хотят поставить на учет как попытка на самоубийство, с собой дочь ничего не делала и не собиралась, что делать в данной ситуации чтоб избежать учета?
, вопрос №4982734, Елена, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
4 детей родились в Италии, двоим из них, вместо стандартных св.о рождении, в консульстве России справки с номерами 54,55, где отсутствовало отчество. По возвращении с этими св. о рождении были получены "Материнский капитал", Жилищный сертификат(где у 6-рых детей 1/8 доли)- в выписке из ЕГРН отчество у детей присутствует. В 14 лет сын и дочь получили паспорта, но сыну отчество вписали, а дочери, спустя год, нет. Теперь я не могу прописать её(дочери 19 лет) в другой квартире, где она долевой собственник, т.к. нет соответствий в документах. Должна ли я за свой счёт исправлять ошибку МВД, не вписавшую отчество или они обязаны сделать это сами?
, вопрос №4981861, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я в разводе. Есть сын 14 лет. С 10 лет он живет у меня на полном обеспечении. Также плачу алименты. Ранее был суд об определении места жительстаа ребенка, который я проиграл.
Вопрос: Можно ли сейчас, когда сыну уже 14 лет и у него есть паспорт, изменить его место жительства и снять алиментное обременение?
, вопрос №4981853, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуте.Мой сын закончил 10 класс общеобразовательной школы и забрал документы.Затем поступил в лицей опять в 10 класс для лучшей подготовки к ЕГЭ.По прошествии учебног года родителей вызвали в администрацию лицея где директор заявил что мы скрыли информацию о том что сын уже учился в 10 классе школы(никаких вопросов или разговоров об этом не было) и это противоречит законодательству. теперь нас вынуждают забрать документы.Пж дайте правовую оценку сложившейся ситуации.Спасибо за ответ.
, вопрос №4981687, Гость, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.