Как можно узнать, не было ли заявления об отмене согласия от бывшей супруги?

Добрый день. Супруг продал квартиру с согласия бывшей жены. Сделка совершена и недвижимость принадлежит другому человеку. Как можно узнать, не было ли заявления об отмене согласия от бывшей супруги?

, Юлия, г. Краснодар
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Никак, такое заявление законом не предусмотрено.

В то же время, теоретически супруга может оспорить сделку в суде, но тогда супруга вызовут в суд.