Подскажите, пожалуйста, какой срок давности постановки на учет в отдел ПДН несовершеннолетнего за курение электронной сигареты?
Добрый день! Моего ребенка (17 лет) поставили на учет в ПДН из-за курения электронной сигареты. Через суд мы обжаловали их постановление. Нам отменили постановку на учет. Но отдел ПДН сказали, что заново поставят на учет, т.к. не прошел срок давности совершенного противоправного действия. Подскажите, пожалуйста, какой срок давности постановки на учет в отдел ПДН несовершеннолетнего за курение электронной сигареты?
, Вера, г. Москва