Имею ли я право отказать бывшим родственникам в поездке ребенка на дачу?
У меня есть сын 8 месяцев . С мужем мы в разводе. Его родители ( свекры) хотят чтобы я на выходные разрешила поездку на дачу без меня . А я не разрешаю. Они начинают психовать ,что я ставлю им условия . А я не готова отдать сына так на долго и без меня . Имею ли я право им отказать.? И что мне нужно сделать , чтобы они виделись в опркделенные дни , часы и на определённой территории?