М Могу ли я предьчвить претензии застройщику и требовать разницу в плате
Добрый день, у меня есть парковка 20 кв. м, а по факту 13,плачу я за 20 кв. м Могу ли я предьчвить претензии застройщику и требовать разницу в плате
, Елена, г. Сочи
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Да, можете. Напишите претензию с приложением всех подтверждающих документов.
Если ответа на нее не будет или он будет отрицательный (вас не удовлетворит), можете обратиться с заявлением о перерасчете в суд.