Я написал женщине расписку где указал свои все даные и она ее выложила в однаклассниках в феврале месяца вот хочу узнать имет она законую силу если обратится в суд

, Олег Селитра, г. Саратов
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Олег, добрый день. Документ имеет юридическую силу с того момента, как заемщик поставил под ней свою подпись. Свою силу документ потеряет только в тот момент, когда кредитор поставит свою подпись о получении денег.
Кто может написать расписку. Расписку может написать любой гражданин, который берет деньги у другого. Документ составляют в одном экземпляре. До момента возврата средств он хранится у кредитора. В случае возникновения дополнительных вопросов пожалуйста обращайтесь. С уважением юрист Игорь.