В 2016 случилась ситуация с авто был в трудной ситуации авто не искал в 2023 нашел свой авто в Омске могу ли я его вернуть документы и ключи на руках

, Кирилл, г. Ангарск
Александр Бойко
Юрист, г. Архангельск

теоретически это возможно, если есть сведения о владельце то  в гражданском порядке через суд (иск), либо обращение в полицию, установление нынешнего собственника авто и в суд.