Здравствуйте, если я отношусь к категории лиц из числа детей-сирот и учусь на очном отделение в университете

Здравствуйте, если я отношусь к категории лиц из числа детей-сирот и учусь на очном отделение в университете, то при выходе замуж с меня снимут все льготы и перестанут выплачивать материальные и социальные выплаты?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут