Раздел квартиры с долями детей, кредитного автомобиля и вселение третьих лиц при разводе
Здравствуйте, у меня возник вопрос:
В случае развода семьи с двумя детьми (из которых только один является сообственником в равной мере с родителями на квартиру), как будет делиться квартира?
А также интересует вопрос:
При разводе машина, которая была взята в кредит, который уже оплаченный средствами жены, кому она достанется?
И заключающий вопрос:
В случае, если квартиру не продадут, может ли одна сторона поселить на свою долю бомжа? И, в случае если может, возможно ли купить эту долю?
По телефону взять не смогу, только есди по электронной почте, либо же на сайте.
Заранее спасибо!