Заработанную сумму смогу передать по завещанию, но кто получит выплаты?

Хочу поехать на сво. Заработанную сумму смогу передать по завещанию, но кто получит выплаты?

Жены/детей не имею, воспитывался родной бабушкой под опекой до 18, мать лишена род. прав, отца нет но в свид. о рождении прописан родной дедушка. Воспитывался родной тетей (но опека была под бабушкой).

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, все выплаты могут получить те кого вы укажите перед отправкой на сво

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Разве посмертные выплаты не приходят именно родственникам? Или можно выбрать человека, кому их выплатить? Другу, например?

Смотря в каких войсках вы будете служить,  если чвк вагнер- там вы решаете кому выплаты, а если это мин обороны, то тут все выплаты придут родственникам первой очереди