Р для того что бы моя карта стала доверительной?

Когда меня просят перевести 1000р.на карту Сбербанка что бы моя карта стала доверительной и потом мне смогут на мою доверитнльную карту перевести выйгрыш в200000т. р это мошейнечества или дествительно нужно зделать перевод в 1000 т. р для того что бы моя карта стала доверительной?

, Василий, г. Москва
Светлана Пахомова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, это мошенничество! Никакого выигрыша Вы не получите! Для уточнения обращайтесь на горячую линию Сбербанка и сообщите  службе безопасности банка, номер с которого Вам звонили.