Как мне в Росреестре снять с учёта снесённый гараж?

Здравствуйте.

На моём земельном участке зарегистрированы два гаража. Один из них был снесён, то есть по факту остался только один гараж. Как мне в Росреестре снять с учёта снесённый гараж?

, Галина, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Галина, добрый день!

Вызываете БТИ. После визуального осмотра получаете документы, которые будут подтверждать отсутствие строение.

Далее, на основании данных документов, самостоятельно либо через БТИ вносите изменения.