Правильно ли то, что я получается частично вступаю в наследство?
При получении свидетельства о наследстве, нотариус сказала, что банковские счета в сумме имеют 150 рублей, а свидетельство на счета будет стоить 800 рублей и настоятельно уговорила написать заявление, что я не намерена получать свидетельство на счета. И отдельно написать что прошу выдать свидетельство на недвижимость. которое она и выдала. Правильно ли то, что я получается частично вступаю в наследство ?
, Татьяна, г. Волгоград