Причинно-следственная связь между болезнью и службой комиссией не установлена.Правомерно ли такое решение
Добрый день! Я проходил службу в по краткосрочному контракту с Министерством Обороны на территории проведения СВО, где моё состояние здоровья сильно ухудшилось и меня отправили в госпиталь. Там мне сделали 2 операции по стентированию сосудов сердца.В дальнейшем комиссией ВВК был признана негодным к службе по категории Д с формулировкой "общее заболевание - ишемическая болезнь сердца". Причинно-следственная связь между болезнью и службой комиссией не установлена.Правомерно ли такое решение, если обострение болезни произошло на территории боевых действий и может ли оно считаться военной травмой, если до прохождения воинской службы в больницах не лежал и жалоб на здоровье не было?