У нас с сыном в коммунальной квартире комната 9 кв.мет а по договору соц найма общая площадь (часть кухни

У нас с сыном в коммунальной квартире комната 9 кв.мет а по договору соц найма общая площадь (часть кухни,коридор, туалет, ванная),30,1кв.м,поэтому в администрации отказывают в улучшении жилищных условий матевируя тем что по договору у нас квадраты позволяют,но на кухне мы ведь не поставим кровать.Подскажите пожалуйста как мне быть.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут